Bei unseren Kollegen des SW BusinessWare sind Ihre
Anliegen und Unklarheiten zu Ihrem Warenwirtschaftsprogramm, in den richtigen Händen.

 

Software - Schulung - Seminar

Thomas Franzen

  • tfranzen@sw-computer.de

Traudel Reiss

  • reiss@sw-computer.de

Dieter Ehbrecht

  • ehbrecht@sw-computer.de

Michaela Hafner

  • hafner@sw-computer.de

Erica Vinciguerra

  • vinciguerra@sw-computer.de

Jascha Ertz

  • ertz@sw-computer.de

Hotline

  • 06841 – 75 9000

  • 06841 – 97 285 600

  • sw-hotline@sw-computer.de

Projektmanagement

Jens Friedrich

  • friedrich@sw-computer.de

Kooperationspartner

Jens Schaufert

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen